О Духовных Советах

  • на admin
  • 02.06.2014
  • Комментарии отключены

Доклад Константина Кравченко (Молодежное крыло. Полтава) на Поместном Соборе в Киеве 26.05.14:

Дорогие Со-Творцы, Дорогая Семья Света и Любви!

Хочу поделиться с Вами нашим видением построения Духовных советов. Безусловно, Духовный совет необходим и целесообразен.

Согласно тому, что пространство имеет пирамидальное строение, как в целом, так и на всех своих уровнях, как вверху, так и в низу, для наиболее эффективного, гармоничного и разумного управления и развития Божественной монархии Святая Русь, каждый её кластер должен, естественно, выстроиться пирамидально, согласно духовного уровня, духовной зрелости Божественных сущностей формирующих этот кластер.

То есть, каждый индивид должен занять свою ячейку, своё место, свойственное только ему, где он в полной мере раскроет свой творческий потенциал, уникальные способности, и будет иметь наиболее благоприятные условия для своего духовного развития и самосовершенствования, вследствие чего будет приносить максимум пользы и благ, как для себя, так и для всего Целого, таким образом, будет реализован принцип от каждого по способностям, каждому по труду.

Духовный совет, тоже должен иметь пирамидальное строение, где вершина нижестоящей пирамиды находится в основании вышестоящей. Визуально это можно представить как пирамиды округов, своими вершинами (духовными лидерами округов) сходятся к центру, к Творцу, к его представителю в проявленном плане Маслову Л.И., образуя круг верховного духовного совета, а вершины пирамид областей (духовные лидеры областей) образуют следующий круг – духовный совет округов, за которым будет находиться круг духовного совета областей, который сформируют духовные лидеры областных районов.

При таком кругообразном и пирамидальном построении обеспечивается централизованное управление и взаимосвязь всех кластеров Божественной монархии Святая Русь, где само управление осуществляется от центра к периферии и в тот же момент присутствует обратная связь – от периферии к центру.

Выбор Духовных лидеров, Духовных советов происходит мирно и единодушно, в дружбе и взаимоуважении друг к другу. Выбор должно сделать Сердце, Божественная интуиция, как течение и пробуждение Любви и Разума внутри вас, тогда доверие к Духовному Совету будет абсолютно. Выбор же интеллекта, выбор эго всегда ограничен и чаще всего ошибочен, в нём всегда присутствуют сомнения и неверие.

Ячейка духовного лидера, старейшины, то есть ячейка верхнего уровня пирамиды, предполагает, что её занимает наиболее духовно зрелая, а, следовательно, наиболее мудрая Божественная сущность данного кластера. Дух – это Божественный Свет, а Мудрец это реализованный Бог, который своим Сознанием олицетворяет этот Свет, он освещает и пробуждает каждое Сердце, способствуя самовозгоранию, самосовершенствованию этого Света, то есть Духа, в сердцах тех, кто пребывает подле него и таким образом благоприятствует вертикальному восхождению их к Единому Началу Начал.

Духовный лидер – это та Божественная сущность, Сознание которой целостно и универсально. Он в мире, но не от мира сего. Его ответственность перед Богом и перед людьми-Богами абсолютна. Он тотально предан Творцу и не знает страха. Он есть Целое, он чувствует и видит всех, как самого себя, как неразрывное Единство, его подход к Со-Творцам учитывает индивидуальность и уникальность каждого, а поэтому эффективен, целесообразен, это всегда ответ Любви и Мудрости.

Промысел Духовного лидера безупречен, он сама Чистота и Невинность, он является живым примером и ориентиром на пути духовной эволюции и трансформации, который всё своё время посвящает самосовершенствованию и расширению Духа в Вечности.

Божественная Монархия подобно Солнцу, а духовный совет это его центр, где Свет и Мудрость максимальны в своём частотном спектре. Это уровень, на котором единство и единодушие есть реальность и явь, это Безличностное Целое и Сердце Святой Руси, в котором каждый из Со-Творцов в совершенстве владеет инструментами творчества – намерением, мыслью, и волей, поэтому для духовного совета просто нет проблем и вопросов, которые он не смог бы решить, так как сам по себе он не отделён от Творца, от Вселенского Разума во всех своих аспектах, на каждом уровне своего Сознания и Бытия.

Духовный совет, есть собрание Духовных лидеров, Мудрецов, которые являются управляющим пространством Божественной монархии Святая Русь, задачи которого заключаются в:

  • определении направления дальнейшего движения и развития Святой Руси, как в целом, так и каждой её части;
  • в обеспечении единства и взаимосвязи этих частей, их гармоничного духовного роста и процветания;
  • в формировании божественной мотивации во всех аспектах жизнедеятельности;
  • и в создании идеальных условий и технологий способствующих реализации целей поставленных нам Творцом.

А на данном этапе это:

  • первое – самосовершенствование,
  • второе – формирование коллективного разума, безличностного целого, способного творить новые миры и вселенные,
  • третье – построение Божественной монархии Святая Русь.

Главная задача Духовного Совета на настоящий момент – обеспечить формирование единого пространства, единого поля, единого Божественного организма, в котором каждая клеточка этого организма – это Божественная сущность, осознающая своё единство с Целым, Бытиё которой является Бытиём Целого, а не обособленным бытиём, с ложным чувством отдельного “я”.

Мы подобны Божественным волнам на поверхности океана Бога, единого и неделимого, и наша истинная природа – это Божественная Любовь, подобно тому, как истинная природа волны и океана – вода. Что бы ни происходило с волной, она остается водой. Волна — это вода, океан — вода, разницы нет. Под любой, под каждой волной находится целый океан. И что бы ни происходило с нами в нашем, так называемом, индивидуальном существовании, под ним — Бесконечность Творца.

Мы должны отбросить своё имя и форму, погрузившись внутрь себя, на тот уровень, где нет двойственности, где безграничность и вечность являются нашей подлинной сущностью, мы должны вспомнить, кем мы были до рождения наших родителей, до рождения нашей планеты, мы должны вспомнить Истину, которой являемся, ибо не можем быть ничем другим, ибо другое это иллюзия и заблуждение.

Между нами нет различия и нет расстояния, ибо Есть только Бог и только Бог, и Бог есть Любовь!

Подобно тому как, пятая раса мотивирована высшим образованием, внешним видом, красивой одеждой и хорошими манерами для достижения успеха и процветания в этом обществе, дающем более широкие возможности для жизни тем, кто соответствует этим критериям, Шестая раса будет мотивирована только одним – духовной трансформацией, духовным самосовершенствованием, внутренней красотой и чистотой.

Внутренний мир станет явью для всех без исключения, мы будем видеть друг друга насквозь, глубоко и целостно, поэтому главным ориентиром для всей цивилизации будет Мудрость и Любовь, а также безупречное и совершенное Творчество, которые будут воспеваться в песнях и легендах, и будут главными героями во всех сферах Бытия.

Вся жизнь, все действия будут духовны и божественны, будь то приготовление еды или написание музыкального произведения, главной целью при этом будет достижение мастерства, достижение Бога, то есть когда уже не я готовлю пищу, не я сочиняю музыку, а Бог, Любовь, через меня готовит и пишет, а я всего лишь полый бамбук, проводник, я всего лишь флейта, через которую играет Всевышний.

Функции Духовного совета – созидать и бдить, дабы семена, посеянные Небесным Отцом на планете Святая Русь, вознеслись и дали обильный урожай, неся на просторах Вселенной Знания, Веру и Любовь Творца!

То есть духовные лидеры должны быть чуткими и восприимчивыми, как на уровне целого, так и на уровне каждого его фрактала, улавливая малейшие движения в сторону деструктивности и нецелесообразности, в контексте духовного роста и развития, и быть способными, благодаря той Мудрости, которой они являются, выровнять и гармонизировать такие нарушения.

Подобно мастерам садоводам они должны способствовать процветанию и раскрытию той божественности, которой все мы являемся.

С Любовью и благодарностью и глубоким уважением ко всем Нам, к Богу которым мы являемся, и да будет мир, мир, мир во всём Мироздании.

Аминь.

Константин Кравченко, г. Полтава

Источник: Киевская Русь

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Комментарии закрыты.