Взгляд изнутри на Вече 17 мая в Челябинске

  • на admin
  • 24.05.2014
  • Комментарии отключены

Уральское Вече17.05.14Вече Духовного Единения в Челябинске 17 мая 2014 года прошло, а очередь из желающих узнать, что же и как всё произошло до сих пор осталась! Все, и родственники, и участники Движения Творца, которые не смогли приехать на Вече, СоТворцы из других регионов, все просят рассказать про Вече Духовного Единения в Челябинске. От сердца к сердцу Мы с радостью передаём эту эстафету Праздника Духовного Единения, Веры и Любви из уст в уста, по электронной почте, скайпу и через сайты Движения Творца, чтобы распространить Наше Единение в Духе на всё Пространство Святой Руси от Океана до Океана.

«Русскость» такое необычное и новое слово Мы услышали от Леонида Ивановича в этот день и узнали, что оно относится к Нам. В первом же Послании после Вече от 20 мая 2014 года Творец в одной фразе расшифровал значение этого интересного слова (стих 4) «“РУССКОСТЬ”, а значит, широта Души и глубина БОГОСТЯЖАТЕЛЬСТВА». Поэтому, наверное можно сказать, что особенностью «изюминкой» Вече в Челябинске была как раз эта самая русскость.

Возможно, для кого-то это будет откровением, но сверхъестественность выступления Леонида Ивановича, для некоторых из Нас это норма и даже внутренняя потребность. Душа просит от Него такого выступления, что Он и демонстрирует Собой. Мы получили не просто ответы на все свои вопросы, которые задавать вслух или опосредованно не приходится, достаточно того, что в Наших мыслях эти вопросы прозвучали. Самое удивительное, что Он повторил точно такие же слова, что Нам пришлось сказать в самый ответственный момент в Промысле Творца у себя дома и по дороге на Вече. Причём контекст этих слов полностью вписывается в ситуации, что были как проверки и испытания перед Вече, а не звучали от Леонида Ивановича просто как с кондачка! Он дал высокую оценку нашему Духовному росту, отметил, что на 9 мая Мы заявили о себе.

Мы на местах стали замечать, что люди всё больше предпочитают носить одежду нашего фиолетового цвета, в рекламе стал использоваться этот цвет, вся Олимпиада прошла в Наших цветах, что и отметил Леонид Иванович, сказал, что Творец не случайно перекрашивает Пространство, что человеку западает мысль, что это красиво, а значит, люди восприимчивы к голосу своей Души и если перенести этот феномен на Знания Творца, то становится понятным почему «маленький человек» воспримет, а точнее воспринимает «Откровения людям Нового века». Связь в человеке с Душой делает своё Благое дело.

Особое место в выступлении Леонида Ивановича заняла тема «Открытия Канала с Силами Света». 26 декабря на Вече Подведения Итогов в Москве Нами были услышаны слова Леонида Ивановича «Я убеждён, что Канал есть у каждого!». Эти слова заставили отнестись более серьёзно к этому вопросу и вот подтверждение правильности Нашего выбора. В этот день Леонид Иванович повторил эти слова, причём пояснил, что их Его попросили сказать! «Чего Я один встаю? Вставайте тоже!», — сказал, как обычно Он и добавил, что в будущем Мы таким образом будем общаться друг с другом. Получается за этим будущее, рано или поздно всем придётся настроить Свой Канал с Силами Света. Леонид Иванович дал две рекомендации по развитию Канала. Первая заключается в осознании важности этого процесса, это очень важно, в процессе открытия Канала сразу же идут проверки в жизни! Вторая рекомендация это не трубить во всеуслышание о своём Канале, не надо полученную информацию распространять, она даётся только для самосовершенствования, только для личного пользования! Может кому-то эти слова покажутся слишком простыми, но разверните, пожалуйста, информацию самостоятельно…

Собой Мы должны нести только Любовь, особенно, когда это трудно сделать. Леонид Иванович, рассказал при этом пример, что Ему как коренному Москвичу, очень трудно наблюдать в метро как ведут себя некоторые приезжие. Он говорит, что эти люди здесь вместо Него (вместо коренных жителей Москвы) и относиться к ним с Любовью сложно, но приходится, надо всё равно подавить в себе желание восстановить справедливость и посылать этим людям только Безусловную и Всепрощающую Любовь.

Леонид Иванович пояснил, что из Движения Творца выгоняют в самом крайнем случае, что «одёргивать» Мы не имеем права, за это наказывают. Нельзя одёргивать участника Движения Творца и просто «маленького человека», видимо «путь ошибок трудных» просто необходим и в конце концов в этом проявляется Право свободного выбора человека.

Также, Леонид Иванович пояснил разницу между Движением и уже Божественной Монархией. Как Мы поняли, Движение Творца — это инициатива, это декларация намерения жить в Вере, Любви, Надежде и Мудрости. Божественная Монархия Святая Русь — это Божественный Промысел, это претворение в Плотном Плане Национальной Идеи «Святая Русь — Народ-Спаситель», это Высший Порядок в Любви, это самый высокий уровень организации и сопричастности к Богу, такой Промысел не под силу человеку 5-ой расы, это Промысел осуществим только людьми-Богами и это действительно разница, которую Творец в одном из Посланий просил почувствовать.

Посыл получается всегда особенным, не бывает одинаковых Посылов. В этот раз удивительным стало то, что Посыл, который совершался всё же не в типичной домашней обстановке, а в коллективе оказался практически «домашним». Ранее, в коллективных Посылах присутствовал внутренний дискомфорт связанный с мыслями «А что подумают люди, как посмотрят и т.п.» Впервые эти мысли просто не возникли, Нас окружали такие же СоТворцы как и Мы сами, где все равны перед Богом, когда нет первых и последних. Не было сбивающих факторов: телефоны молчали, никто не кашлял, не шевелился, не плакал, все как замерли только 10 Постулатов и всёпронизывающая ПервоЛюбовь Творца… После совершённого Посыла Духовного Единения, Леонид Иванович сказал, что БлагоДарен Нам, что Мы сидели так «тихо», тихо в том, наверное, смысле, что не было даже посторонних мыслей, Мы это поняли так.

Подписанию Декларации предшествовали две предыстории определившие Судьбы сразу двух регионов. Дело в том, что только перед самым Вече Ханты-Мансийский Автономный Округ и Тюменская область зарегистрировали Движение «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» на местах! Поэтому, можно сказать, что в самый последний момент эти регионы заскочили на «последнюю ступеньку, последнего вагона уходящего Поезда», поезда Будущего, пункт назначения которого «Божественная Монархия Святая Русь». Поэтому, важность подписания Декларации Уральским Федеральным Округом Нам трудно переоценить.

Невозможно промолчать о том, что давно сказанные Леонидом Ивановичем слова о то, что Мы для него как близкие люди, стали в этот день ощутимы как никогда. Действительно и это очень удивительно, что происходит такое родство Душ, Мы не заканчиваемся на себе, а продолжаемся друг в друге, Мы видим себя друг в друге, нас разделяют только тела, остальная «матрёшка» чувствуется, что Едина. Очень впечатляет, хорошее настроение Леонида Ивановича, это говорит о многом, ведь Его Победы — Наши Победы, Его хорошее настроение — Наше хорошее настроение. БлагоДарим!

Рассказ можно продолжить, но лучше посетить ближайшее Событие четвёртого Региона, который принимает эстафету Божественного Промысла и проникнуться самим той ПервоЛюбовью Творца, которая Творит Преображение Пространства, это по настоящему вдохновляет и заряжает до Нового Праздника Единения в Духе.

Источник: Движение Творца

17 мая 2014 — Уральское Вече Духовного Единения

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Комментарии закрыты.